О компании Sana®

Команда Sana УкраинаБолее 10 тысяч человек и компаний по всей Украине стали покупателями компании Sana® (Сана), основанной еще в далеком 2009 году. Компания начала свою деятельность со шнековых соковыжималок Champion, Omega, Angel и Matstone, которые были самыми первыми на рынке.

Теперь мы являемся ведущей компанией на территории Украины по продаже бытовой техники для здорового питания. Мы отправляем каждый день нашим покупателям более 10 позиций техники и тем самым популяризируем культуру здорового питания.

Каждому покупателю, в первую очередь, мы предлагаем товар, способный удовлетворить потребности не только в приготовлении здоровой пищи, но и в здоровом образе жизни в целом.

Мы любим наших покупателей и предлагаем только высококачественную технику для здорового питания от таких всемирно известных брендов таких, как: Sana®, Omega®, Vitamix®, Excalibur®, BlendTec®, Ezidri®, Eschenfelder®, Easygreen®, KoMo® и Champion®. Эта техника порадует и приятно впечатлит сборкой, качеством материалов и доступными ценами.

Профессиональные советы, полезные статьи, внимательные и отзывчивые консультанты позаботятся о том, чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно и смогли приобрести то, что ищите.

Sana® (Сана) — это нечто больше, чем обычный интернет-магазин. Мы являемся официальными представителями многих производителей техники для здорового питания на территории Украины.
Благодаря многолетнему опыту работы на украинском рынке мы знаем, как и чем удовлетворить потребности наших покупателей.

Компания предоставляет быструю доставку, долгосрочную гарантию и качественную сервисную поддержку. Надеемся, что Вы сможете ощутить себя частью нашей компании и откроете для себя все преимущества высококачественной продукции и профессиональной работы команды Sana®.

Вы можете познакомиться с нами лично, обсудить интересующие вас вопросы, забрать Ваш заказ или просто выпить стакан свежеприготовленного фреша во время дружеской беседы в наших шоу-румах, расположенных в разных городах Украины.



Команда Sana®

Команда Sana® опирается на многолетний практический опыт работы в разных направлениях техники для здорового питания, чтобы идти по намеченому курсу и привести компанию в соответствие с ее стратегическими целями.

Александр

Учредитель / руководитель

Оксана

Web-дизайнер

Тарас

Менеджер по работе с розничными покупателями

Дмитрий

Менеджер по сервису