Первая коммерческая шнековая соковыжималка

Стильная и качественная коммерческая шнековая соковыжималка Sana Horeca 909 не перестает радовать и удивлять пользователей и покупателей своей оригинальностью, практичностью и надежностью.

Идеально продуманная конструкция и профессиональная сборка сделали это устройство настоящим чудом современности. Данная модель прекрасно сочетает в себе скорость и мощность центробежной соковыжималки и щадящий режим, и способ приготовления соков шнековых моделей. Отличный вариант для тех, кто имеет свои кафешки, бары, рестораны, фитнес-клубы или просто очень любит свежевыжатые соки! Соковыжималка способна беспрерывно обрабатывать большое количество различных фруктов, овощей и даже трав. Более того, благодаря наличию двух горловин можно одновременно отжимать, к примеру, яблоки и морковь, и создавать различные чудесные комбинации соков.

Sana Horeca 909

Двигатель Sana Horeca 909 работает на 60 оборотах в минуту, что в свою очередь абсолютно не мешает посетителям наслаждаться вкусными напитками. Относительно бесшумная и удобная в использовании соковыжималка станет настоящим украшением любой столешницы, как дома, так и в любом общественном заведении.

Что касается предварительной подготовки ингредиентов перед приготовлением сока, то здесь все тоже очень занятно. К счастью, вам не нужно будет стараться мелко нарезать продукты, чтобы они прошли через горловину, так как соковыжималка Horeca 909 обладает 88 мм горловиной, которая позволяет обрабатывать большинство продуктов целиком.

Для того, чтобы наглядно убедиться в шикарности данной модели предлагаем посмотреть наш видеоролик, в котором во всех красках показано и описано на что, способна эта соковыжималка. Обещаем, вы будете от нее в полном восторге!