Двухшнековая соковыжималка Omega TWN32 – новинка от компании Omega

Двухшнековая соковыжималка Omega TWN32, представлена американским производителем Omega, имеет горизонтальную систему отжима сока с двумя шнеками!

Представляете, теперь соки будут более полезными, яркими и в большем количестве. Так как благодаря такой конструкции все используемые ингредиенты будут отжиматься по полной. Особенностью шнековой соковыжималки Omega TWN32 является то, что шнеки вращаются во внутрь, обеспечивая лучший захват продуктов и максимальное отжатие, а достаточно широкая горловина позволяет сэкономить время на порезке фруктов и овощей. Больше нет необходимости нарезать их на мелкие части, достаточно разделить всё на 3-4 кусочка и вперёд — готовить самые вкусные соки!

Для любителей самостоятельно контролировать и регулировать процесс приготовления соков у нас также есть хорошая новость! Компания позаботилась о том, чтобы у вас была возможность настраивать внутреннее давление соковыжималки и продумала наличие специальной регулировочной ручки и пружины. В общем, устройство не только очень практичное и простое в использовании и уходе, но и весьма стильное и компактное.

Если вы любите свежевыжатые соки из зелени, трав, овощей и фруктов, то данная модель справится с таким заданием на ура!

Комплектация Omega TWN32