С радостным и светлым праздником Пасхи!

Дорогие покупатели, компания  «Sana» поздравляет Вас с радостным и светлым праздником Пасхи! Мы желаем мира и счастья в каждый дом. Мы искренне желаем Вам добра, благополучия и процветания. Пусть этот праздник наполнит Ваши сердца верой и любовью. От всего сердца желаем Вам Божьего благословения и светлого празднования Пасхи! Христос Воскрес!

ГРАФИК РАБОТЫ НА ПАСХАЛЬНЫЕ И МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ:

  • 29 апреля (понедельник) — выходной
  • 1 мая (среда) — выходной
  • 9 мая (четверг) — выходной

В честь праздника Пасхи з 15 по 30 апреля у нас действуют скидки на следующую продукцию а разделе «Акции». Поспешите приобрести по акции шнековую соковыжималку Sana, микрофермы, устройство для хлопьев, мешок для проращивания и дегидратор бренда Excalibur.

Электрическая микроферма EasyGreen создана для проращивания всех видов зерна и семян. Машина работает методом эффективного дозированного распыления воды, который предотвращает слишком большое скопление влаги. Вы сможете быстро проращивать проростки и зеленые ростки в домашних условиях.

Готовьте вкусный и полезный завтрак для всей семьи с помощью механического бытового устройства KoMo FlicFloc.

Мешок для проращивания Sprout Bag сделан из натуральной ткани, полученной из волокон льна и конопли. Изделие предназначено для многократного использования,  оно не теряет своих свойств: гигроскопичности, экологичности. Естественная система дренажа предотвращает гниение семян.

Пользуясь дегидратором Excalibur можно сохранять продукты дольше, удаляя из них влагу. Благодаря низким температурам при работе техники, продукты не теряют полезные свойства и витамины.

Только с 15 по 30 апреля ловите праздничные цены на технику Sana и Excalibur! Выбирайте для себя и своих близких самое качественное!

Приятных Вам покупок!

С уважением, компания «Sana»