Практичная боросиликатная бутылка для хранения сока и смузи

Если вы относитесь к тем людям, которые предпочитают вести активный и здоровый образ жизни, то у нас для вас есть хорошая новость! Теперь, идя в поход, спортзал или просто на прогулку, вы всегда сможете брать с собой свой любимый напиток, будь то свежевыжатый сок, молочный коктейль или смузи. При этом, также стоит отметить, что практичная боросиликатная бутылка может хранить как холодные, так и горячие жидкости. Боросиликатная бутылочка позаботится о том, чтобы вы в любой момент могли утолить жажду или взбодриться, сделав глоток вкусного сока.

Бутылочка сделана из специального BPA-free боросиликатного стекла, имеющего высокую термостойкость. Производится в двух вариантах: для хранения 350 мл или 500 мл жидкости. Кроме того, в комплект входит практичный чехол из неопреновой ткани; чехол имеет небольшую петлеобразную нейлоновую ручку. В целом, он предназначен для лучшего изолирования и создания дополнительной защиты.

Боросиликатная бутылочка оснащена прочным колпачком, изготовленным из нержавеющей стали. Отличается внутренним силиконовым уплотнением и наличием винтовой пластиковой резьбой. Все эти детали не имеют прямого контакта с напитком.

Идёте в поход? Не забудьте прихватить удобную и стильную бутылочку!

Боросиликатная стеклянная бутылка Sana