Удобная пластиковая бутылка Sana Juice Bottle

Привлекательная и практичная пластиковая бутылка Sana Juice Bottle от чешского производителя Sana самый популярный выбор любителей активного отдыха или даже просто комфорта.

Бутылочка объёмом 600 мл изготавливается из прочного BPA-free пластика, который отличается не только своей надёжностью, но и экологичностью.

Удобная форма и приятная на ощупь фактура делают данную бутылочку отличным дополнением вашего образа. Крышечка имеет незамысловатый, но в то же время оригинальный, механизм. Чтобы открыть её необходимо опустить маленьких предохранитель и нажать большим пальцем на кнопку, вот и всё! Можно спокойно наслаждаться вкусным напитком. Более того, если вы переживаете не протечёт ли ваш сок или любая другая жидкость, то хотим вас успокоить, так как внутри есть специальная силиконовая прокладка, создающая герметичное прилегание крышки к бутылочке.

Если вы часто ходите в походы, то бутылочка Sana также вас заинтересует, так как она имеет небольшой карабин, который можно зацепит за рюкзак или за сумку, сэкономив драгоценное пространство внутри!

Бутылка Sana Juice Bottle