Вакуумный блендер Vidiа BL-001: новинка на рынке

В мире профессиональных блендеров произошла революция! В свет вышел и стильный и нестандартный вакуумный блендер Vidiа BL-001, который привлек внимание многих ценителей сока. Новый вакуумный блендер всколыхнул рынок предложений, так как практически полностью решает проблему всех современных блендеров.

Проблема заключается в том, что в процессе смешивания ингредиентов происходит окисление продуктов, при которой теряется большое количество микроэлементов и полезных веществ. Особенность модели BL-001 является способен удалять воздух перед самим началом работы, что способствует образованию только незначительного количества пены, а также делает напитки более яркими и с более выраженным вкусом, не говоря уже и про то, что практически все необходимые и полезные микроэлементы остаются не тронутыми. Система вакуума позволяет максимально хорошо обрабатывать различные ингредиенты благодаря расширению используемых продуктов на молекулярном уровне.

Устройство имеет элегантный и в тоже время стильный дизайн. Кроме того, надёжный двигатель с мощностью в 20 тыс. оборотов в минуту, уникальная система 6 лезвий и пониженное сопротивление смешивания с использованием функции вакуума помогают создавать коктейли с идеальной гладкой консистенцией.

Уникальный и высококачественный блендер Vidia BL-001 предлагает пользователям как стандартное механическое, так и современно сенсорное управление. Например, ручное регулирование  скоростных режимов или же автоматическое контролирование в одно касание, что подразумевает под собой удаление воздуха, импульсное смешивание и замешивание ингредиентов до получения ровной массы.

Полезные и вкусные коктейли за считанные минуты? Насыщенный, нежный и ярко выраженный вкус и цвет? Качественная и надёжная сборка? Всё это вы найдёте в новом вакуумном блендере Vidia BL-001!