Представлен полный ассортимент соковыжималок преимум класса от компании Angel

Для сторонников здорового образа жизни, очень важно выпить стакан сока, который обеспечит необходимое количество питательных веществ и витаминов. Чтобы ежедневно делать самый свежий и полезный сок, необходимо использовать надежную соковыжималку, которая послужит вам не одно десятилетие.

Представляем вам самую надежную соковыжималку в мире, которая позволит делать сок из всевозможных ингредиентов и наслаждаться свежим и витаминным фрешем.

Соковыжималка Angel – это именно то, что вам нужно, чтобы свести к минимуму покупку консервированных соков. Помните, что сок, извлекаемый из свежих фруктов и овощей, является самым полезным для здоровья по сравнению с обычными соками, которые можно найти в супермаркетах и ​​продуктовых магазинах.

Заставить детей есть овощи это не всегда просто. Все знают, как много времени уходит на приготовление пищи, которую дети будут любить и есть на самом деле, верно? Детям не всегда нравится здоровая еда, но сок любят все дети.

Соковыжималки определенно пригодятся для родителей, которые хотят обеспечить своих детей необходимым питанием.

Это, безусловно, лучшая соковыжималка, которую обычно рекомендуют, потому что она обладает способностью выжать почти 100% сока и оставить мякоть полностью сухой. Соковыжималка сможет сделать сок из фруктов, овощей, орехов, и даже листовой зелени. Еще один плюс соковыжималки Super Angel состоит в том, что она вырабатывает небольшое количество пены (всего около 2–5 процентов), что в основном означает получение большего количества сока из фруктов и овощей.

Главные достоинства соковыжималки Angel:

  • имеет систему двойного прессования.
  • устройство очень легко чистить
  • соковыжималка изготовлена из нержавеющей стали
  • машина имеет мощный двигатель, который выполняет свою работу, как по маслу
  • устройство не занимает много места, а значит, его можно разместить на небольшой кухне
  • дизайн будет соответствовать любому декору на любой кухне

Angel 5500

Соковыжималка Angel Juicer 5500 с технологией двух зубчатых колес обеспечивает полное разрушение пищевых волокон. Благодаря холодному отжиму все сохраняются вся ценность фруктов и овощей. Сделана из пищевой нержавеющей стали, машина долговечна и гигиенична. Соковыжималка оснащена функцией автоматической остановки, что защищает мотор от перезагрузки. С помощью чудесной соковыжималки Angel можно готовить не только сок, но и тофу, паштет или арахисовое масло.

Angel 7500

Соковыжималка Angel Juicer 7500 идентична предыдущей модели, но отличается наличием функции автореверса в случае заминки продуктов. Модели созданы для удобного пользования, обращая внимание на все запросы клиентов. Готовить сок из любимых ингредиентов просто!  С силой измельчения 3-НР машина разрушает даже самые жесткие волокна. Измельчить любые фрукты, овощи, орехи, зелень соковыжималке Angel совершенно под силу.

Angel 8500S

И четвертая модель южнокорейского бренда – Angel Juicer 8500S. Эта соковыжималка использует многоступенчатую систему извлечения сока. Благодаря низкой частоте оборотов сок сохраняет все энзимы и витамины. Эта модель изготовлена уже из хирургической нержавеющей стали SUS-316. Система охлаждения двигателя предотвращает перегрев двигателя и обеспечивает максимально тихую работу соковыжималки.

Angel 20K-GS

Соковыжималка из нержавеющей стали Super Angel может удовлетворить как коммерческие, так и домашние потребности. Если вы управляете собственным рестораном, кафе или баром или просто используете соковыжималку дома, вы наверняка можете рассчитывать на соковыжималку Angel 20K-GS mini . Соковыжималка изготовлена из высококачественной нержавеющей стали; следовательно, она достаточно прочная и крепкая. Она способна производить свежий и полезный сок быстро и с меньшими усилиями, потому что использует систему трехступенчатую систему приготовления сока.За один час машина способна обработать 20 кг твердых продуктов в час. Эта соковыжималка подходит для кафе и рестораны, которые имеют большие потребности в приготовлении сока.

Теперь вы понимаете, почему эти соковыжималки называют лучшими на рынке. Именно машины бренда Angel принесут много удовольствия в виде вкусного и витаминного фреша. Готовьте здорово!

Делайте соки здорово на лушчей технике от Angel!