Техника для здорового питания. Или что мы едим

Для хорошего самочувствия есть простая формула того, из чего должен состоять ваш прием пищи — наполовину из фруктов и овощей, на одну четверть из нежирных белков, и на вторую четверть из цельнозерновой продукции. Ничего сложно нет, ведь так? Один только вопрос, с помощью чего готовить полезную и разнообразную пищу? Вот тут нам на помощь и приходит техника для здорового питания.

Вооружившись всей необходимой базовой техникой для соблюдения здорового питания, можно навсегда забыть о многих болячках. Более того, у вас не будет необходимости ломать голову над тем какое молоко купить, какой йогурт выбрать, в какой продукции меньше всего химических добавок и где найти продукты с максимально натуральным составом?

Sana Juicer 707С помощью правильной хлебопечки вы сможете обеспечить свою семью не только свежим, полезным и вкусным цельнозерновым хлебом без дрожжей, но и порадовать домашними йогуртами, которым нет равных по вкусовым качествам и натуральности. Цельнозерновую муку, между прочим, тоже можно приготовить дома, для этого предназначена специальная домашняя жерновая мельница — надежный помощник и красивый декор для вашей кухни.

Что касается молока, то и здесь можно изловчиться. К сожалению, не у всех организм воспринимает молоко животного происхождения, но это не беда. Спасение есть всегда. Шнековая соковыжималка Sana 707 поможет приготовить вкуснейшее растительное молоко. Да-да, все верно, именно соковыжималка и именно молоко! А еще детское питание, шербет и макароны. Ну просто не соковыжималка, а какой-то трансформер. Фрукты, овощи, зелень и ягоды также в стороне не останутся! Их можно есть как в первозданном виде, так и в качестве свежевыжатого сока или же смузи. Больше любите соки? Тогда вам нужна соковыжималка. Хотите смузи? — Блендер к вашим услугам. Любой каприз для них не проблема.

ExcaliburДля любителей частых перекусов рекомендуем обратить внимание на дегидраторы (другими словами сушки). Конфетки, печеньки и прочие вкусняшки, разумеется так и манят, но подумайте о своем желудке, зачем его мучать, когда можно утолить чувство голода или «заморить червячка» с помощью натуральных и вкусных перекусов? С помощью дегидратора можно высушить все что угодно: ягоды, фрукты, овощи, в общем все, чего только душе угодно. Кроме сушки вы сможете сделать еще и пастилу, которая является самым лучшим заменителем конфет. И вы довольны и организм счастлив!

Самое главное — не бойтесь экспериментировать! И всегда будьте здоровы.