Хлебопечь Sana или как испечь бездрожжевой хлеб

Хлеб — это основа питания. Издревле мы привыкли кушать хлеб и далеко не в малых количествах. Единственное, что изменилось за последнее время — способ его приготовления. Сегодня мы так привыкли к покупным магазинным хлебобулочным изделиям, что с трудом представляем, что можно выпекать хлеб самостоятельно.

Хлебопечь Sana поможет нам познать мир здоровья и бездрожжевого хлеба.

Для начала разберемся, что собой представляет бездрожжевой хлеб. Все весьма просто, это хлеб, который изготавливается с помощью натуральных заквасок, что в свою очередь делает его очень питательным и полезным. Единственная загвоздка между заменой магазинного хлеба самостоятельно выпеченным заключается в длительности и сравнительной сложности процесса его приготовления. Пошаговая инструкция выпечки бездрожжевого хлеба сразу же отпугивает своей масштабностью. Не будем вдаваться в подробности, но скажем только то, что, имея хлебопечь Sana, вам даже «горы по колено».

Неприхотливый и простой в использовании аппарат избавит вас от многоступенчатой пошаговой инструкции. Более того, с его помощью вы даже сможете изготавливать домашнюю закваску, которая однозначно натуральнее, свежее и полезнее покупного варианта.

Хлебопечь Sana

Производитель хлебопечки Sana позаботился о вашем комфорте и экономии времени. Поэтому, на выбор у вас есть 3 стандартные программы, которые полностью отвечают за процесс выпечки хлеба от и до. Это значит, что вам больше не нужно будет замешивать тесто, ждать пока оно поднимется, помещать его в духовку и пристально следить, чтобы хлеб не подгорел. За вас обо всем этом побеспокоится хлебопечь Sana.

Особенность данного устройства заключается в том, что с его помощью можно не только выпекать бездрожжевой хлеб и готовить домашние закваски, но и запекать рыбу, мясо, создавать натуральные йогурты и другие ферментированные продукты, готовить джем и мармелад.

как испечь бездрожжевой хлеб

Хлебопечь Sana можно найти в трех комплектациях: Basic, Standard и Exclusive. Это все та же самая хлебопечь, просто с разным наполнением. Отличия не слишком существенные, но все же есть. О них и о более детальном разборе технических характеристик данной модели вы сможете узнать из нашего видео обзора.

Желаем приятного просмотра и приобретения новых знаний!